Выпускаемые изделия

Алюминиевые изделия "Теплая серия"

Алюминиевые изделия "Теплая серия"


  Система ALTW62 представляет собой термоизолированную серию профилей с монтажной глубиной 62 мм, предназначенную для изготовления оконных, дверных и витражных конструкций различной конфигурации и степени сложности, которые должны соответствовать повышенным теплотехническим и звукоизоляционным требованиям.

  Основу системы составляют комбинированные профили, состоящие из двух алюминиевых профилей, соединенных между собой с помощью двух элементов из армированного стекловолокном полиамида. Сочетание двух материалов позволяет изготавливать термоизолированные профили, которые обеспечивают хорошие статические показатели конструкций и прочные узловые соединения.
  Максимальные размеры конструкций из профиля ALT W62 значительно превышают размеры аналогичных конструкций из пластика и дерева. При этом высокая прочность и простое обслуживание существенно увеличивают срок эксплуатации конструкций из алюминиевого профиля.
Оптимальные теплоизоляционные характеристики профилей;
Хорошая степень звукоизоляции;
Широкий ассортимент профилей и большой выбор технических решений;
Простая исключающая ошибки технология изготовления конструкций.


Технические данные:

  Алюминиевые и комбинированные профили:

Профили изготавливаются из сплава AlMg0.7Si 6063, состояние Т6. Сплав устойчив к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности.
В комбинированных профилях используются термоизолирующие профили из стеклонаполненного полиамида ведущих европейских производителей. Отличные прочностные характеристики комбинированных профилей обеспечиваются современной технологией соединения разнородных материалов.
  Уплотнители:

Резиновые уплотнители на основе этиленпропиленовых каучуков (EPDM) используются для уплотнения заполнения, уплотнения соединения створки с рамой и обеспечивают отвод конденсата. Физико-механические свойства уплотнителей соответствуют требованиям ГОСТ 30778-2001.
Срок службы не менее 15 лет.
  Элементы крепления:

Крепежные элементы, применяемые для соединения профилей, и другие комплектующие изготовлены из алюминия и нержавеющей стали.

  Способы покрытия:

Алюминиевые профили покрываются защитно-декоративными полимерными покрытиями толщиной не менее 60 мкм и анодным покрытием толщиной не менее 20 мкм.
Профили могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL.
Для комбинированных профилей широко используется возможность сочетания разных цветов профиля внутри помещения и наружной его части.
Качество покрытия соответствует требованиям европейских сертификатов Qualicoat и Qualanod.


Сайт партнеров: http://www.alutech-group.com/

Алюминиевые изделия "Теплая серия"